Número de quartos
1
2
3
4+
Número de banheiros
1
2
3
4+
Número de garagens
1
2
3
4+
Portaria
Portaria 24hrs
Portaria virtual
Quadra poliesportiva
Salão de festas
Salão de jogos
Sauna
Comprar ou alugar imóveis
Filtrar
69
Imóveis para venda e aluguel em Centro, Taquaritinga, SP
Imóveis para venda e aluguel
Imóveis para venda e aluguel em Taquaritinga
Imóveis para venda e aluguel no Centro
Ordenar por
Padrão
Alugar
Rua Prudente de Moraes, nº 925 (A) - Centro. Valor do aluguel de R$ 2.812,50 pagando até o dia do vencimento, desconto de 20% de bonificação; o aluguel passa a ser R$ 2.250,00.
Centro, Taquaritinga, SP
1 banheiro
Cod.: 1560
Aluguel
Valor sob consulta
Comprar
OPORTUNIDADE UNICA!
Centro, Taquaritinga, SP
187.92 m²
3 quartos
1 banheiro
1 vaga
Cod.: 1537
Compra
R$ 290.000,00
Comprar
Imóvel Residencial Localizado na Área Central da Cidade
Centro, Taquaritinga, SP
122.72 m²
2 quartos
2 banheiros
2 vagas
Cod.: 1533
Compra
R$ 330.000,00
Comprar
OPORTUNIDADE UNICA!
Centro, Taquaritinga, SP
151.45 m²
3 quartos
2 banheiros
2 vagas
Cod.: 1532
Compra
R$ 250.000,00
Comprar
CASA RECÉM REFORMADA NO CENTRO DE TAQUARITINGA
Centro, Taquaritinga, SP
93.08 m²
2 quartos
2 banheiros
1 vaga
Cod.: 1517
Compra
R$ 450.000,00
Alugar
Rua da República, nº555 (Sala 04). Valor do aluguel de R$ 3.062,50, pagando até o dia do vencimento, desconto de 20% de bonificação; o aluguel passa a ser R$ 2.450,00.
Centro, Taquaritinga, SP
2 banheiros
Cod.: 1515
Aluguel
Valor sob consulta
Alugar
Rua da República, nº555 (Sala 03). Valor do aluguel de R$ 3.062,50, pagando até o dia do vencimento, desconto de 20% de bonificação; o aluguel passa a ser R$ 2.450,00.
Centro, Taquaritinga, SP
2 banheiros
Cod.: 1513
Aluguel
Valor sob consulta
Alugar
Rua General Osório, Nº 645 - Centro. Valor do aluguel comercial R$ 4.000,00 e residencial R$ 3.000,00, para pagamento ate o dia do vencimento.
Centro, Taquaritinga, SP
3 quartos
3 banheiros
Cod.: 1507
Aluguel
Valor sob consulta
Comprar
Imóvel Comercial e Residencial Localizado na Área Central da Cidade
Centro, Taquaritinga, SP
204.87 m²
3 quartos
2 banheiros
2 vagas
Cod.: 1487
Compra
R$ 490.000,00
Alugar
Praça Aimone Salerno, Nº 27 - Centro. Valor do aluguel de R$ 5.625,00 pagando até o dia do vencimento, desconto de 20% de bonificação; o aluguel passa a ser R$ 4.500,00.
Centro, Taquaritinga, SP
136.52 m²
2 banheiros
Cod.: 1480
Aluguel
Valor sob consulta
Alugar
Rua General Osório, Nº 978 (Esquina com a Rua General Glicério) - Centro. Valor do aluguel de R$ 3.125,00 pagando até o dia do vencimento, desconto de 20% de bonificação; o aluguel passa a ser R$ 2.500,00.
Centro, Taquaritinga, SP
2 quartos
1 banheiro
1 vaga
Cod.: 1476
Aluguel
Valor sob consulta
Comprar
IMÓVEL COMERCIAL NO CENTRO DA CIDADE
Centro, Taquaritinga, SP
397.42 m²
Cod.: 1463
Compra
R$ 550.000,00
Selecionar uma opção
Olá! Preencha os campos abaixo para iniciar a conversa no WhatsApp
Nome *
Email *
Telefone *
Selecione *
Mensagem
Iniciar conversa